Немцы и американцы против общего врага.
Но сражаясь, всё-таки, порознь.
1812, 18. июня США вступили в войну с Британской Империей, став, таким образом, союзником немецких вассальных Франции государств, находившихся на тот момент в состоянии войны с Великобританией.
1812, 18. июня США вступили в войну с Британской Империей, став, таким образом, союзником немецких вассальных Франции государств, находившихся на тот момент в состоянии войны с Великобританией.