Category:

Что бы зелёные (все красные Германии давно озеленились),

делали без Алоизыча?

На кого бы они ссылались?

На кого ссылались социал-дерьмократы в 1913. году, например? На безликую гидру Капитала, своими щупальцами удушающую трудящиеся классы? Смехотворно.

Другое дело, бес из Браунау.

Подарок, ебать, судьбы.