Что бы зелёные (все красные Германии давно озеленились),
делали без Алоизыча?
На кого бы они ссылались?
На кого ссылались социал-дерьмократы в 1913. году, например? На безликую гидру Капитала, своими щупальцами удушающую трудящиеся классы? Смехотворно.
Другое дело, бес из Браунау.
Подарок, ебать, судьбы.
На кого бы они ссылались?
На кого ссылались социал-дерьмократы в 1913. году, например? На безликую гидру Капитала, своими щупальцами удушающую трудящиеся классы? Смехотворно.
Другое дело, бес из Браунау.
Подарок, ебать, судьбы.