Categories:

За республиканцами

абсолютное большинство белых мужчин Америки. В основном flyover-states, но далеко не только там.

За республиканцами многие штаты, а не только Техас и Флорида. За республиканцами пока и верховный суд.

Интересно посмотреть, что будет дальше во внутренней ситуации - улягутся ли лутинги, и, если нет, восстанет ли реднек с ружьём окончательно.

До сих пор мы наблюдали погромы с одной стороны, и вооружённые демонстрации без малейшего насилия с другой. Будет ли так и дальше?